Ольга Алимова посетила Саратовский областной совет ветеранов

Депутат Госдумы РФ, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова накануне Первомая встретилась с новым председателем областного совета ветеранов — Евгением Ивановичем Усковым.

Ольга Алимова вручила ему открытки и календари с коммунистической символикой, поздравила с избранием на ответственную должность в ветеранской организации.

«Было о чем поговорить, договорились с Евгением Ивановичем о сотрудничестве. С прежним руководством совета отношения у КПРФ не складывались, надеюсь, теперь дело пойдет на лад, особенно актуально это накануне 75-летия Победы. Тем более, что наших ветеранов с каждым днём становится все меньше. Говорили также о законах, которые помогут облегчить деятельность общественных организаций», – поделилась впечатлениями по итогам встречи Ольга Алимова.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратов. Пикет КПРФ

Ср Май 1 , 2019
Шел 2019 год… Губернатор Саратовской области, долгие годы собирающий магические камни в Перчатку Разрушения, наконец то нашел последний, и одним щелчком распылил и развеял по ветру оставшиеся производства, дороги, само будущее многострадальных жителей области… Post Views: 510

Рубрики