Ольга Алимова побывала в Советском районе

Депутат Государственной Думы Ольга Алимова побывала в с. Степное Советского района. Главный коммунист Саратовской области встретился с  главой поселка. Речь шла о том, что было сделано в населенном пункте за последние годы. К примеру, не так давно в Степном появился новый парк. В центре которого установлен монумент сельчанам, павшим на полях сражений. Ольга Алимова посетила новую достопримечательность, а после встретилась с местными жителями. Рассказала о своей деятельности в федеральном парламенте.


Вопросов к депутату было очень много, как и просьб. После встречи Ольга Николаевна провела прием граждан. Один из местных жителей попросил помочь в его борьбе с энергетиками. Мужчина пожаловался, что организация внесла сельчанина в списки должников, хотя на руках у пенсионера есть все квитанции, и все до одной оплачены. Дело дошло до суда. Его мужчина выиграл, однако платежки с долгами ему все равно присылают

Несколько человек попросили Ольгу Алимову помочь с трудоустройством. На селе, посетовали местные жители, работать сегодня негде.

Капремонт, обещанные правительством РФ льготы и повышение пенсий, переселение из ветхого фонда. Эти темы в основном волновали жителей Степного. Ольга Алимова пообещала помочь людям по мере возможности.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ВСЕ НА МИТИНГ!

Пн Апр 1 , 2019
6 АПРЕЛЯ В САРАТОВЕ (БУЛЬВАР МЮФКЕ) В 17.00 СОСТОИТСЯ МИТИНГ КПРФ ПО ВОПРОСУ СТРОИТЕЛЬСТВА ПОЛИКЛИНИК В МИКРОРАЙОНЕ СОЛНЕЧНЫЙ 2 И ДРУГИМ СОЦИАЛЬНЫМ ПРОБЛЕМАМ. Post Views: 519

Рубрики