Ольга Алимова побывала в Петровске


Депутат Государственной думы Ольга Алимова побывала в Петровске. Ольга Николаевна встретилась с однопартийцами, провела прием граждан, а затем отправилась в один из местных дворов. Там парламентария забросали вопросами, касающимися работы управляющей компании. 

Люди не знают, что и как требовать с руководителей УК, ни во что не верят, да и не хотят иногда верить в то, что самим можно чего-то добиться.

Правда, есть и вопросы, которые невозможно решить без вмешательства сверху. Так, большая беда у петровских пчеловодов. Из-за неконтролируемого использования пестицидов погибли тысячи пчел. Различные органы сейчас разбираются, как такое могло произойти, но пчел людям никто уже не вернёт.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Коммунисты Саратовской области провели серию протестных акций в защиту Павла Грудинина и совхоза имени Ленина

Пн Июл 15 , 2019
В рамках Всероссийской акции протеста в защиту Павла Грудинина – директора одного из лучших народных сельскохозяйственных предприятий России – совхоза имени Ленина, в городах и районных центрах Саратовской области, начиная с 11 июля, прошла серия митингов и пикетов, организованных местными отделениями КПРФ. Post Views: 408

Рубрики