р/п Озинки. Митинг КПРФ, посвящённый 102-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции

7 ноября 2019 года в р/п Озинки на центральной площади состоялся митинг КПРФ, посвящённый 102-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.

На митинг пришли, как члены партии КПРФ, так и её сторонники, те, кто чтит и помнит завоевания Великого Октября, Советской власти и социализма. Те, в душе и сердце которых этот день так и остаётся красным днём календаря, подло отменённый нынешним режимом.

Открыл митинг первый секретарь Озинского РК КПРФ Шахновский В.Н., он подчеркнул завоевания Великого Октября и значение, оказанное этим событием на ход истории всей мировой человеческой цивилизации. Он так же зачитал поздравление с праздником первого секретаря Саратовского обкома КПРФ, депутата Государственной Думы Алимовой О.Н.

Так же выступил Платонов П.А. бывший советский руководитель, ныне возглавляющий районное общество инвалидов, Нугманов Р.С. член КПРФ, бывший руководитель «Сельхозхимии» и другие участники митинга.

После митинга участники проследовали по улице Ленина к памятнику основателю первого в мире социалистического государства и возложили венок.

У памятника В.И. Ленина участники митинга сфотографировались на память.

Пресс-служба Озинского РК КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Энгельс. Долой капитализм! Да здравствует власть Советов!

Чт Ноя 7 , 2019
7 ноября Энгельсские коммунисты провели митинг-протест против варварского капитализма, против путинско-единороссовской власти, за социализм и власть трудящихся! Post Views: 827

Рубрики