Ольга Алимова: «В стране есть партия и есть люди, вокруг которых нужно объединяться, чтобы совместно бороться за свои права!»

На неделе случилось знаковое событие — на ютуб-канал «Дневник депутата» Николая Бондаренко подписался миллионный зритель. Для понимания масштабности цифры — это почти половина населения Саратовской области.

При личной встрече, я поздравила Николая, а теперь хочу высказать свою точку зрения на тот негатив, который последовал в адрес Бондаренко. Пишут, что «много говорить —много ума не надо», «только и делает, что ругает власть, а реальных дел нет» ну и прочее по знакомым всем методичкам.

Хочу сказать всем этим критиканам. В отличие от вас я знаю, как сложно работать человеку, который находится в оппозиции к правящему режиму! Это не просто «рот открыть и говорить все подряд», как думают критиканы. Для этого нужна смелость и решительность!

Да, глядя на многих наших правдорубов-коммунистов, не боящихся говорить правду в глаза власти любого уровня и не прячущихся за анонимностью в Интернете, у стороннего наблюдателя может возникнуть ложное ощущение, что так может каждый.

Если так кажется для начала скажите правду в глаза своему начальнику! У многих ли хватит смелости спросить публично с директора, задерживающего вам зарплату, или незаконно сокращающего рабочие места, или не сделавшего доплату за коронавирус, например. Думаю, что нет! Некоторые оказываются трусливыми, будучи даже в кабинке для голосования, когда можно просто поставить отметку за любую партию кроме «ЕР».

Николай своей жесткой риторикой и бескомпромиссным отношением к несправедливости делает очень важное дело — показывает, что в стране есть партия и есть люди, вокруг которых нужно объединяться, чтобы совместно бороться за свои права! Отстаивать их солидарным протестом, а не вести вялые разговоры на кухнях и в социальных сетях, критикуя всех подряд и ожидая, что им с неба в руки упадёт счастье! Особенно это ярко проявилось во время «пенсионной реформы». Он, озвучивая линию КПРФ, боролся за честно заработанные пенсии граждан. А многие ли вышли на митинги?!

Ещё раз поздравляю Николая с достижением миллиона подписчиков! Зная его работоспособность, настойчивость и упорство не сомневаюсь, что круг наших сторонников, людей, требующих перемен, станет еще больше!

О.Н. Алимова,

депутат фракции КПРФ Госдумы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ВЫПЛАТЫ - ВРАЧАМ! СОЦИАЛКУ - НАРОДУ! РАДАЕВА - В ОТСТАВКУ! ЕДРОССОВ - В МАГАДАН!

Вс Май 24 , 2020
Комсомольцы Ленинского и Энгельсского районов, в рамках намеченной программы совместных комсомольских мероприятий, провели серию одиночных пикетов на самые злободневные и остросоциальные темы текущего времени для граждан нашего города. Post Views: 444

Рубрики