Ольга Алимова: «В последние дни меня часто спрашивают о том, как дела у Сергея Подсевалова»

В последние дни меня часто спрашивают о том, как дела у Сергея Подсевалова, которого мало того, что избили, так ещё и пытаются на федеральных (!!!) каналах извалять в грязи, обвиняя его в том, что он был пьян и вообще приставал к хулиганам первый.
Сергей, конечно парень смелый, но с головой на плечах. И прожив всю жизнь на Комсе (так называют Комсомольский поселок в Саратове), он прекрасно понимает, как и с кем можно разговаривать.

Что касается обвинения в пьянстве, то могу сказать, что согласно анализу крови, взятому у него на следующий день после нападения, алкоголя не обнаружено. Ну то есть, понимаете — даже если бы он специально, как пишут и говорят он пережидал ночь, чтобы протрезветь, у него было бы такого результата!

Недавно Сергею сделали первую операцию. Чувствует он себя хорошо! Передает привет всем тем, кто его поддерживал — говорит, что не ожидал столь большой поддержки из разных уголков нашей страны!

А вот тем, кто выдавал в эфир не всю страну непроверенную информацию, придется понести ответственность!

О.Н. Алимова,

депутат Госдумы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Владимир Есипов: "Правительство Саратовской области решило окончательно убить бизнес?"

Вт Июл 20 , 2021
В разгар третьей волны пандемии COVID-19 многие предприниматели разорились и закрыли бизнес. Когда при входе в магазины, расположенных даже на центральных улицах, висят вывески «Сдам в аренду или продам», когда ежедневно мы фиксируем рост цен на продукты, когда цены на морковь и свёклу перешли порог в 100 рублей, правительство Саратовской […]

Рубрики