Мы построим вновь Сильную, Справедливую, Социалистическую Родину!

Коммунисты и дети войны Ленинского района г. Саратова, проведя целый ряд, как партийных, так и протестных мероприятий в районе, сегодня в День 100-летия образования СССР, возложили цветы к памятнику В. И. ЛЕНИНА, на площади, носящей имя вождя Великой Октябрьской социалистической революции. Выступающие отметили великую роль В. И. Ленина и  И. В. Сталина в создании СССР, которые на обломках царской России построили могучее государство, победившее безграмотность большинсва населения, создав новые социалистическое сельское хозяйство и промышленность, а главное, вырастившее нового советского человека, в результате чего С С С Р победил немецкий фашизм.

И недаром наши бойцы и командиры, выбив из поселков в Новороссии, взращенных Западом на Украине новых фашистов, поднимают копии Знамени Победы советского народа над фашисткой Германией или флаг СССР. Бойцы помнят СССР, потому что наша армия все больше превращается в рабоче-крестьянскую Красную армию.

Выступающие также отметили, что СССР был разрушен зажравшейся, забывшей про народ партийной элитой. И сейчас, внутри страны, работает против России пятая колонна, воюющая против, сражающейся на Украине нашей армии, а также используя СМИ, проповедует и насаждает русофобию и антисоветизм.

Но Победа будет за нами. Мы построим вновь Сильную, Справедливую, Социалистическую Родину!

А.А. Карасёв,

первый секретарь Ленинского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

100 лет СССР. Здравствуй, страна Героев!

Пт Дек 30 , 2022
Сегодня, 30 декабря 2022 года, исполняется 100 лет с момента образования Союза Советских Социалистических республик. Post Views: 751

Рубрики