Ольга Алимова: «На выборах бюджетников используют по полной программе, а вот отблагодарить забывают, ведь следующие выборы не скоро!»

19 января в Госдуме рассматривалась инициатива КПРФ «О страховых пенсиях» в части восстановления в полном объёме права на досрочную пенсию по старости для педагогических и медицинских работников.

Дебаты по этому вопросу выдались жаркими. Депутаты «Единой России» говорили, что очень бережно относятся к этой категории работников и что у них уже есть льготы. Видимо поэтому они и не участвовали в голосовании.

Всего 113 человек поддержали эту прекрасную инициативу, но агрессивное большинство в Госдуме голосовать не стало.

Хочется добавить: на выборах бюджетников используют по полной программе, а вот отблагодарить забывают. Следующие выборы не скоро!

О.Н. АЛИМОВА,

депутат Госдумы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Д.Г. Новиков на заседании Госдумы: "Укрепить суверенитет национализацией, принять закон о «детях войны», вернуть Сталинграду гордое имя!"

Пт Янв 20 , 2023
19 января в начале пленарного заседания Государственной Думы от имени фракции КПРФ выступил заместитель Председателя ЦК партии, первый заместитель Председателя Комитета Госдумы по международным делам Д.Г. Новиков. Post Views: 395

Рубрики