Сергей Обухов про экспертный хайп по Конституции от КПРФ

Доктор политических наук Сергей Обухов в социальных медиа прокомментировал главные новости последних информационных суток.

Обухов Сергей Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук

Тут у экспертов по КПРФ и Совбезу имени Медведева прочитал страшный инсайд:

«Вброс о проекте новой Конституции РФ от КПРФ происходит уже второй раз, а это значит, что за этими интервенциями стоят весьма влиятельные силы в Кремле».

Каждый мыслит в меру своей испорченности. А эксперт, который испорчен «АПтекой», мыслит только в категориях, что реки текут по велению АП и «ЕР», мыши сношаются только с разрешения АП и «ЕР», а в оппозиционных партиях дышат только по разрешению АП и «Единой России».

Вообще, если бы АПтечное экспертное сообщество хоть малость страдало любопытством, то заметило, что про проект новой Конституции КПРФ заговорила давно. И впервые объявила еще на слушаниях в Госдуме, когда представляла свой проект Избирательного кодекса.

Именно тогда Юридическая экспертная группа КПРФ во главе с экс-прокурором Синельщиковым приступила к этой работе.

Кстати, другая группа экспертов КПРФ сейчас приступила к альтернативной разработке проекта Трудового Кодекса от КПРФ.

В главной оппозиционной партии страны КПРФ последовательно идет отработка альтернативного взгляда и предложений на ключевые проблемы страны.

Хочется «аптечным» экспертам считать, что это в рамках указаний Совбеза?  Ну пусть считают: мели Емеля — твоя неделя.

КПРФ действует по формуле Зюганова: мы не сливаемся с властью, хоть и поддерживаем СВО, но разрабатывая свой альтернативный взгляд не стремимся к конфронтации и конфликтам. Волне, разумная и эффективная формула.

Транзиты приходят и уходят, а КПРФ(а ныне уже год 30-летия возрождения партии, 120-летия РСДРП (б) и 125-летия РСДРП — вечна в политической жизни России.

https://t.me/plutovstvo007/2891

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Где КПРФ — там победа!

Сб Янв 28 , 2023
  В субботу, 28 января, в Саратове в ФОКе «Юбилейный» команда «КПРФ-2» встретилась с местной командой «Волга». Post Views: 438

Рубрики