В саратовской приёмной депутата Госдумы О.Н. Алимовой состоялся прием граждан по личным вопросам

Проблем было озвучено много, на большинство из них были даны ответы и консультации.

Граждане вновь обратились с проблемами неисполнения решений судов, вопросами, связанными с пенсионным обеспечением, медицинским обслуживанием и транспортной логистикой.

Наиболее остро сегодня стояли вопросы социальной инфраструктуры. Граждане отметили, что на территории Саратова построены многоэтажные дома без поликлиник, детских садов и школ, но там проживают многодетные семьи, жители, переселенные из других районов.

По этой проблеме депутат-коммунист уже подготовила запрос в министерство транспорта и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области с просьбой разъяснить, каким образом будет решаться вопрос с социальной инфраструктурой возле тех домов, которые построены, но еще не введены в эксплуатацию.

По всем остальным проблемам, озвученным на сегодняшнем приеме, также будут направлены депутатские запросы, гражданам будет оказана необходимая юридическая и материальная помощь в их решении.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сергей Обухов про атаку вражеских дронов на Москву, участие коммунистов в губернаторских выборах и прокат голливудского кино в России без лицензии

Вт Май 30 , 2023
Доктор политических наук Сергей Обухов в социальных сетях прокомментировал актуальные вопросы внутриполитической повестки. Post Views: 308

Рубрики