Пропавший в Аткарске наблюдатель-коммунист нашелся в саратовском изоляторе

 

Вчера утром в Аткарске пропал наблюдатель от партии КПРФ Александр Бубнов. Депутат Аткарского районного собрания Олег Никифоров рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" подробности происшедшего.
 
Как объяснил депутат, со слов свидетелей стало известно, что вчера в период между 10 и 11 часами утра у местного отделения "Россельхозбанка неизвестные люди в масках набросили на голову Бубнову мешок, посадили в машину и увезли в неизвестном направлении. Его супруга в тот же день подала заявление в полицию. 
 
Сам Олег Никифоров обратился с депутатским запросом в прокуратуру и попросил разъяснить, почему не предпринимается никаких действий по розыску Бубнова. Сегодня стало известно, что пропавший коммунист находится в Саратове в изоляторе временного содержания на Чернышевского, 88. По предварительным данным, ему инкриминируется поджог машины местного депутата-единоросса.
 
По мнению Никифорова, задержание наблюдателя от КПРФ имеет политическую подоплеку "Бубнов проходил у нас основным свидетелем по делу фальсификации на выборах в Госдуму. Он был одним из наблюдателей на участке № 454 в селе Озерное Аткарского района, которым удалось заснять на видео момент вброса бюллетеней. Мне кажется, поджог машины был провокацией, а Бубнова просто хотят сделать козлом отпущения", — подчеркнул Никифоров.

13.01.2012 |18:00

http://www.nversia.ru/news/21465.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Даешь честные выборы!

Сб Янв 14 , 2012
  14 января в Саратове на площади Кирова прошел третий по счету общегражданский митинг «За честные выборы!». Протестные мероприятия проходят в рамках всероссийских акций протеста, стартовавших сразу после выборов в Госдуму 4 декабря 2011 года. Сегодняшняя акция совпала с началом выборной  кампании кандидата в Президенты РФ от КПРФ и народно-патриотических […]

Рубрики