По предложению коммунистов Госдума сформирует межфракционную депутатскую группу для расследования обстоятельств катастрофы на Кубани

2012-07-09 17:10
ИНТЕРФАКС

Совет Госдумы поддержал предложение депутатов-коммунистов, и в среду на пленарном заседании будет сформирована межфракционная депутатская группа по расследованию обстоятельств наводнения в Краснодарском крае.

"Сегодня на совете Госдумы я и Сергей Решульский предложили создать такую межфракционную депутатскую группу, и это предложение было поддержано", — сказал первый вице-спикер палаты от КПРФ И.И. Мельников "Интерфаксу".

Он отметил, что четырем профильным комитетам Госдумы дано поручение подготовить к среде такой проект постановления палаты.

И.И. Мельников полагает, что члены этой межфракционной депутатской группы выедут в Краснодарский край, чтобы на месте собрать необходимую информацию о причинах трагедии.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов на заседании Секретариата ЦК КПРФ: Когда перестает работать система, катастроф избежать невозможно

Пн Июл 9 , 2012
2012-07-09 16:49 Руслан Тхагушев. Пресс-служба ЦК КПРФ View the full image   9 июля под председательством Г.А. Зюганова состоялось очередное заседание Секретариата ЦК КПРФ. Post Views: 273

Рубрики