Подчиненный кандидата от «ЕР» помогает студентам проголосовать

9263408 сентября, 13:24

На избирательном участке №107, расположенном в одной из школ Заводского района Саратова, наблюдатели подозревают «карусель», проведенную с помощью студентов Саратовского государственного аграрного университета.

Как сообщил «Четвертой власти» один наблюдателей, на УИКе присутствует Алексей Мельников, бывший и.о. главы Хвалынска, ныне начальник отдела маркетинга городского БТИ, которое возглавляет кандидат в депутаты Сергей Нестеров. Он наблюдает за процессом голосования студентов, проживающих в общежитии аграрного университета, которое расположено на Ростовской,16.

В настоящее время большой поток студентов нахлынул в избирательный участок, за короткий момент проголосовали порядка 50 человек, и они продолжают прибывать.

Стоит отметить, что секретарь комиссии для них выделен отдельный – специально по адресу Ростовская, 16. При этом Мельников студентам лично показывает, где находится их секретарь.

http://www.4vsar.ru/news/40191.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

"Девятый" вал нарушений на выборах в Саратовской области

Вс Сен 8 , 2013
На УИК №67  (СОШ №43) члены комиссии от КПРФ и от ЛДПР предотвратили вброс бюллетеней. Попытку вброса  осуществляли неизвестные юноша и девушка, которых задержали. Предположительно они же вбросили бюллетени на УИК №66 (СОШ №66), но там их задержать не удалось. Задержанных молодых людей передали представителю полиции, который через некоторое время  […]

Рубрики