Коммунисты за права рабочих

iСегодня состоялась очередная встреча руководителей Саратовского городского комитета КПРФ с рабочими завода «Автономных источников тока».

По словам первого секретаря Саратовской парторганизации Александра Анидалова «обстановка на заводе нормализовалась, зарплату рабочим за апрель-май, как и было обещано руководством завода, выплатили, рабочие вышли на свои места».

«Мы довольны тем как развивается ситуация, но в любом случае продолжаем держать руку на пульсе», — прокомментировал Александр Анидалов.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

13 августа первый секретарь Саратовского областного комитета КПРФ, депутат Государственной Думы Ольга Алимова провела ещё две встречи.

Пн Авг 17 , 2015
Первая встреча прошла с жителями города Ртищево, по адресу Ртищевский район, поселок Центральная усадьба совхоза «Выдвиженец». Таким образом районные администрации продолжают «вставлять палки в колеса» коммунистам, выделяя места для встреч абы где, хоть у черта на куличиках.В зале местного Дома культуры,  собралось чуть более сорока человек, которые с большим интересом […]

Рубрики