ВЕЛИКОМУ ОКТЯБРЮ — 99!

chchiДорогие товарищи, друзья!

Через  несколько  дней  мы  встречаем  99-й Октябрь.  Последний,  так  сказать,  рубеж  накануне  празднования  славного  юбилея  —  100-летия  Великой  Октябрьской  социалистической революции.

99 — не круглая дата, и тем не менее это наш святой и великий праздник, и мы от всей души  поздравляем с 99-м Октябрем жителей Саратова и области. Нынешний Октябрь мы должны провести особенно организованно, ярко, впечатляюще, потому что он будет как бы смотром наших сил,    генеральной  репетицией  перед  Октябрем 2017 года.

Мы желаем видеть в наших колоннах людей  бодрых  и  оптимистичных,  радостных  и счастливых, потому что и мы, и наши сторонники твердо знаем — будущее за нами, за теми, кто сохранил верность идеалам социализма.

Мы не будем перечислять сейчас всё то, что дал нам Октябрь, напомним лишь  о том, что в советском  социалистическом  государстве  все имели равные стартовые возможности и равный доступ к образованию, качественному лечению, отдыху, массовому спорту. Что творится сегодня — каждый испытал на себе.

Поэтому  мы  призываем  всех,  кто  живет  своим трудом и искренне хочет лучшего будущего для нашей Родины, в свои октябрьские колонны, а самых стойких и мужественных, совестливых и энергичных  —  в  ряды  нашей  партии. 

Помните: вместе мы — сила, вместе — победим!

 

Ольга АЛИМОВА,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ,

депутат Государственной думы РФ ФС VI созыва

Сергей АФАНАСЬЕВ,

второй секретарь Саратовского обкома КПРФ,

депутат областной думы

Александр АНИДАЛОВ,

первый секретарь Саратовского горкома КПРФ,

депутат Саратовской городской думы

 

САРАТОВ

7 НОЯБРЯ  СБОР УЧАСТНИКОВ В 10.00 У ДЕТСКОГО МИРА НА ПР. КИРОВА 

НАЧАЛО ДЕМОНСТРАЦИИ В 10.30

МИТИНГ НА ТЕАТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ В 11.00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратов. Красная газетная волна КПРФ

Чт Ноя 3 , 2016
Сегодня утром, 3 ноября, группа активистов КПРФ в составе: Анидалова А.Ю., Баженова А.Н., Карасёва А.А. раздавала партийные газеты у заводских проходных в Ленинском районе г.Саратова. Post Views: 604

Рубрики