Озинки. Радаева – в отставку!

Губернатор Радаев, за время своего правления, привел Саратовскую область к  финансовому краху. Долг свыше 52 млрд. руб., развал экономики и инфраструктуры, рост цен и тарифов, коммунальный и полицейский беспредел.

В особо тяжелых экономических и социальных условиях сегодня оказались граждане, проживающие в сельской местности и небольших городах.

Там царят безработица, нищета, преступность, пьянство и наркомания. Нередко пенсионеры-родители содержат на свои небольшие пенсии трудоспособных взрослых детей и внуков.

По этой причине многие сельские жители вынуждены покидать родные края в поисках лучшей жизни. Но, к сожалению, наличие работы в наши дни вовсе не гарантирует достаток и стабильность.

Поэтому активисты Озинского РК КПРФ, во главе с первым секретарём райкома Валерием Шахновским вышли на одиночные пикеты с требованием отставки губернатора Радаева.

«Даёшь работу в родных местах а не в московских сторожах! Радаева – в отставку!», — «кричали» плакаты пикетчиков.

Пресс-служба

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Газпром» предложил повысить цены на газ для населения

Вт Апр 4 , 2017
«Газпром» считает необходимым установить на внутреннем рынке на одном уровне тарифы на газ для всех потребителей — и для предприятий, и для населения. Соответствующие предложения содержатся в письме, которое компания направила в Минэнерго, сообщает «МК». Post Views: 706

Рубрики