Бюро Саратовского обкома КПРФ

28 февраля состоялось очередное заседание Бюро Саратовского обкома КПРФ под председательством первого секретаря обкома, депутата Госдумы О.Н. Алимовой.

Главным вопросом в повестке дня значилось обсуждение хода проведения отчетно-выборной кампании в Турковском местном и Саратовском городском партийных отделениях КПРФ.

Докладчиками по этому вопросу выступили первый секретарь Саратовского ГК КПРФ, глава фракции КПРФ в Саратовской облдуме А.Ю. Анидалов и первый секретарь Турковского РК КПРФ Л.В. Березина.

Докладчики заявили, что в целом отчетно-выборная кампания в первичных отделениях КПРФ проходит в соответствии со сроками, утвержденными решением Бюро Саратовского обкома КПРФ и требованиями Президиума ЦК КПРФ.

Они также отметили, что саратовские и турковские коммунисты активно включились в эту работу. Завершившись в первичках, отчетно-выборная кампания в настоящий момент продолжается в Турковском районном и Саратовском городском партийных отделениях КПРФ.

Решив ещё ряд организационных вопросов, Бюро Саратовского обкома КПРФ завершило работу. По всем вопросам в повестке дня были приняты соответствующие постановления.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В саратовской глубинке у большинства граждан уровень жизни очень низкий

Пт Фев 28 , 2020
Депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова в рамках региональной недели совершает множество поездок в районы нашей области. Post Views: 964

Рубрики