Саратовские комсомольцы СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!

Саратовский комсомол присоединился к Всероссийской акции ЦК ЛКСМ РФ #СВОИХНЕБРОСАЕМ по оказанию помощи нуждающимся в поддержке гражданам в связи с эпидемией коронавируса в нашей стране.

Комсомольцы Ленинского отделения Саратова, при поддержке старших товарищей из Ленинского райкома КПРФ г. Саратова, мобильно доставили продуктовые наборы тем, кто наиболее остро сейчас в них нуждается – одиноким пенсионерам и ветеранам партии. Получатели были очень рады такой посылке.

Комсомольцы уверенно заявили, что и впредь, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в стране, будут готовы в любой момент помочь нуждающимся в их помощи людям, еще раз не словом, а делом подтвердив гордое имя Ленинского Комсомола.

Пресс-служба Ленинского РО ЛКСМ г. Саратова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Собачий вопрос в облдуме

Вс Апр 19 , 2020
После того как в обществе остро встал вопрос о бродячих собаках в городах области, об их нападении на людей, о жестоком отношении людей с собаками, после того, как этот вопрос выплеснулся в соцсети и СМИ, после того, как он дошёл до московских кураторов и прилетел оттуда пинком, правительство региона решило […]

Рубрики