Саратовские коммунисты не забывают ветеранов

 

Накануне празднования 9 мая, Саратовский обком КПРФ поздравил ветеранов с Днём Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

После прошедших всенародных торжеств, в адрес первого секретаря обкома, депутата Госдумы О.Н. Алимовой и её помощника О.В. Лубковой стали поступать письма со словами благодарности от ветеранов.

г.Пугачёв

— Хочу поблагодарить депутата Госдумы от партии КПРФ О.Н. Алимову и её помощника О.В. Лубкову за подарок ко Дню Победы. Первое, что мне бросилось в глаза, это красивая большая книга, красочно оформленная, напечатанная на прекрасной бумаге. Оказалось, это книга Г. А. Зюганова «Русский мир на двоих». Мне зачитали тёплые слова поздравления от депутатов фракции КПРФ Саратовской области А.Ю. Анидалова, Н.Н. Бондаренко, В.Е.Есипова, А.В. Нараевского, Н.Р. Ханбекова. Это меня растрогало. Я много лет состояла в партии в советское время и поддерживаю линию партии КПРФ сейчас, коммунисты всегда за простой народ. Дай Бог им сил в борьбе за его благосостояние на много лет вперёд. Спасибо, что не забывают нас, ветеранов. Я благодарна и за продуктовый «солдатский набор», подарки получать всегда приятно. Здоровья всем и счастья!

В.М. Катанаенко,

ветеран ВОВ,

инвалид по зрению

г.Пугачёв

— Перед самым праздником Победы я получила прекрасный подарок от партии КПРФ и депутата Госдумы О. Н. Алимовой. Очень понравилась книга Г.А.Зюганова «Русский мир на двоих». Читаем всей семьёй. Спасибо за подарок, за то, что нас не забывают такие большие люди, занятые государственным делом. Все мы – давние коммунисты, я была в партии 68 лет и до сих пор её приверженец, название изменилось, а дела всё те же: это единственная партия, которая действительно заботится о нашем благосостоянии. Спасибо за добрые слова в поздравительной открытке, я тронута теплотой и искренностью слов. Желаю дальнейшей успешной работы фракции коммунистов в городской и Государственной Думе, доброго здоровья и исполнения всех намеченных планов.

С уважением,

Л.Ф. Балашова,

ветеран ВОВ,

инвалид по зрению

 

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Рассвет ТВ. Г.А. Зюганов. Нужен срочный «ремонт» сложившейся банковской системе в нашей стране!

Сб Май 22 , 2021
Очередной  «круглый стол» в Государственной Думе  провела в эти майские дни фракция КПРФ. Тема заседания — «Банковская система и ее законодательное регулирование (экономический рост возможен: что делать?)». Post Views: 809

Рубрики