Ольга Алимова посетила Советский район

IMG_4744В воскресенье, 24-го мая, Ольга Алимова посетила Советский район, поселок Степное.

IMG_4447 IMG_4453В рамках своего визита, Ольга Алимова встретилась с партийным активом поселка Степное, рассказала о своей работе в Государственной Думе и ответила на вопросы. Самой обсуждаемой темой встречи были непомерные платежи за ОДН и капитальный ремонт.

Далее, депутат-коммунист приняла участие в юбилейной шоу-программе народного коллектива шоу-группы «Ихтус».

«Мы дружим уже много лет. Это замечательный коллектив, в котором занимаются и выступают очень талантливые люди. От всего сердца поздравляю с 10-летним юбилеем всех участников шоу-группы и художественного руководителя коллектива Сергея Комасова, неутомимость которого позволяет коллективу не просто существовать в наше непростое время, но и постоянно развиваться, гастролировать и выступать. Десять лет – прекрасный возраст и поверьте, что ваши следующие десять лет будут еще интереснее», — сказала Ольга Алимова, поздравляя коллектив с юбилеем.

Творческий коллектив «Ихтус» – постоянный участник творческих мероприятий, проводимых под эгидой депутата ГД РФ Ольги Алимовой.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

IMG_4479 IMG_4577 IMG_4602 IMG_4622 IMG_4639 IMG_4674 IMG_4733

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Праге завершила работу Международная встреча левых партий

Вт Май 26 , 2015
В Праге завершила свою работу Международная конференция представителей коммунистических и левых партий, организованная Компартией Чехии и Моравии. Post Views: 496

Рубрики