Скажем — НЕТ капитализму и фашизму!

Коммунисты Ленинского райкома КПРФ и активисты ОО «Дети войны» в очередной раз встали в одиночные пикеты против неофашизма, рожденного капитализмом на Украине.

На наших плакатах были требования к олигархам поделиться своими капиталами со страной и армией. При Сталине их назвали бы врагами народа, которыми они сейчас и являются, потому что представляют собой пятую колонну, серьезно влияющую на власть и затягивающую по времени СВО. Победить их, а следовательно и капитализм с фашизмом, можно только мобилизационной экономикой и сплочением рабочего класса.

Однако, нашлись очень уж «бдительные» граждане, которые позвонили в ФСБ, что мы стоим якобы с «фашистской» символикой и якобы проводим митинг. За такую символику они приняли серп и молот на нашем флаге «За Советскую Родину».

Тут же приехали полицейские и потребовали нам убраться. Однако, прочитав наши плакаты, извинились, а мы, как и планировали ранее, спокойно ушли. Затем в райкоме мы активно обсудили статью Г. А. Зюганова «Сражаясь за Русский мир». Участники обсуждения решили продолжить разговор после Пленума ЦК КПРФ.

А.А. Карасёв,

первый секретарь Ленинского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова: "Законодательная инициатива предполагает совершенствование системы формирования у детей и молодежи правильного отношения к трудовой деятельности, в частности, дополняя понятия «воспитание» такими составляющими, как трудолюбие и уважение к труду"

Пт Май 26 , 2023
Вчера в Государственной Думе был зарегистрирован законопроект № 365972-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации», соавтором которого стала моя коллега, депутат фракции КПРФ Останина Н.А. (@ninaostanina) Post Views: 733

Рубрики